-
文德苑多层黄金三楼精装三房拎包入住3室2厅 93.27㎡ 文德苑86 万元9220.5元/平米
-
华阳文锦园精装修三防拎包入住。3室2厅 117㎡ 南 华阳文锦园95 万元8119.7元/平米
-
锦都花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 116㎡ 锦都国际花园88 万元7586.2元/平米 -
润景花园3室125㎡有钥匙,随时看3室2厅 126㎡ 润景国际花园92 万元7301.6元/平米
-
惊爆价,,143万元,精装三房3室2厅 142.3㎡ 锦都国际花园100 万元7027.4元/平米 -
城南小学附近福田花园多层四楼。精装修,126平,188万。3室2厅 125.7㎡ 南北 福田花园南区100 万元7955.4元/平米
-
3室2厅2卫,房型正气,采光佳3室2厅 115㎡ 嘉美珑园95 万元8260.9元/平米
-
嘉美珑园,交通便利,性价比高3室2厅 128㎡ 嘉美珑园95 万元7421.9元/平米
-
康华二附中多层一楼送车棚3室2厅 103㎡ 华阳文锦园89 万元8640.8元/平米 -
小区环境舒适君安世纪城三期,3室2厅1卫1阳台3室2厅 118㎡ 君安世纪城三期91.8 万元7780元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!