-
北实小金通紫薇园毛坯三房3室2厅 121㎡ 金通紫薇园140 万元11570.2元/平米 -
中天清华园三室精装可拎包入住3室2厅 120.5㎡ 南北 中天清华园148 万元12282.2元/平米
-
文和雅居111㎡3室2厅2卫2阳台毛坯南3室2厅 111㎡ 南 文和雅居159.8 万元14396.4元/平米 -
三水小学二附中嘉和丽苑精装三房送车位3室2厅 123㎡ 南 嘉和丽苑149.8 万元12178.9元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 广福园160 万元14545.5元/平米 -
中天新村三室精装可拎包入住3室2厅 105㎡ 南北 中天新村145 万元13809.5元/平米 -
尚成壹品三室精装可拎包入住3室2厅 125㎡ 南北 尚城壹品花园150 万元12000元/平米 -
东桥 四中 全新装修 黄金楼层 可婚房3室2厅 120㎡ 南 锦绣佳园158 万元13166.7元/平米 -
姜中旁 多层二楼带朝南车库3室2厅 135㎡ 南 金宏花园160 万元11851.9元/平米 -
时代广场旁金宏花园三房 带车库75平3室2厅 131.31㎡ 南 金宏花园150 万元11423.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!