-
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米 -
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米
-
88.95㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 88.95㎡ 水岸帝景45 万元5059元/平米 -
88.95㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 88.95㎡ 水岸帝景45 万元5059元/平米 -
中天御苑三室精装可拎包入住5室2厅 210㎡ 南北 中天御苑350 万元16666.7元/平米 -
龙锦佳园多层电梯洋房顶楼复式诚心出售5室2厅 155㎡ 南北 龙锦佳园138 万元8903.2元/平米 -
市中心 多层精装复式5室2厅 190㎡ 新都铭园158 万元8315.8元/平米 -
水岸豪庭精装修5室二卫出售 精装修 拎包入住5室3厅 125㎡ 南 水岸豪庭65 万元5200元/平米 -
金通玉兰园边户别墅,5室3厅6卫,上下四层300多万5室3厅 323.52㎡ 南 金通玉兰园350 万元10818.5元/平米 -
阳光家园洋房顶复式,192平150几万,精装拎包入住5室3厅 195.88㎡ 南 高港区阳光家园158 万元8066元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!