-
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 128㎡ 中天清华园163.8 万元12796.9元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 128㎡ 中天清华园163.8 万元12796.9元/平米
-
名人国际165万元134㎡3室1厅1卫1阳台精装南,业主急售3室1厅 134㎡ 南 名人国际165 万元12313元/平米
-
河西中天桃李府精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 116㎡ 南北 中天桃李府180 万元15517.2元/平米 -
姜堰通银天泽园超好的地段,住家舒适3室2厅 116.83㎡ 姜堰通银天泽园164.8 万元14106元/平米 -
中天清华园 3期 楼层好买就送大露台 采光无挡3室2厅 132.03㎡ 中天清华园260 万元19692.5元/平米
-
罗马嘉园 三室精装 可拎包入住3室2厅 135㎡ 南北 罗马嘉园180 万元13333元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 广福园160 万元14545.5元/平米 -
城南雍景园毛坯任意装修3室2厅 133㎡ 蓝光中天雍锦园170 万元12782元/平米 -
碧桂园钻石湾旁 雍景园毛坯 任性装修3室2厅 125㎡ 南 蓝光中天雍锦园170 万元13600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!