-
栖园别墅,8室6卫边户阳光无挡,随时看房6室4厅 326.79㎡ 南北 栖园328 万元10037元/平米 -
金湖湾六室精装可拎包入住6室2厅 275.59㎡ 南北 金湖湾花苑400 万元14514.3元/平米 -
紫星名苑联排别墅 超大院子送两个车库6室3厅 327㎡ 南北 紫星铭苑488 万元14923.5元/平米 -
联排别墅边套,2开间朝南,送院子6室4厅 265㎡ 文德苑298 万元11245.3元/平米 -
蓝光中天雍锦园周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看6室3厅 166㎡ 南北 蓝光中天雍锦园285 万元17168.7元/平米
-
年轻时尚,6室3厅6卫3阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好6室3厅 270㎡ 紫墅园450 万元16666.7元/平米 -
户型方正,286㎡3万,采光好6室2厅 286㎡ 中天御苑358 万元12517元/平米 -
中天御苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室3厅 445㎡ 中天御苑860 万元19325.8元/平米
-
城西杭州路府西人家旁翡翠城6室3厅 243㎡ 南 姜堰翡翠城200 万元8230.5元/平米 -
四中隔壁,东桥四中联排别墅學区拎包入住6室3厅 320㎡ 南 东方佳园350 万元10937.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!