-
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米 -
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米
-
中天御苑三室精装可拎包入住5室2厅 210㎡ 南北 中天御苑350 万元16666.7元/平米 -
金通玉兰园边户别墅,5室3厅6卫,上下四层300多万5室3厅 323.52㎡ 南 金通玉兰园350 万元10818.5元/平米 -
凤凰台大平层 双阳台四开间朝南5室2厅 218㎡ 南北 碧桂园凤凰台280 万元12844元/平米
-
诚心出售,毛坯任意装5室3厅 253㎡ 南 中天御苑280 万元11067.2元/平米
-
户型方正,286㎡3万,采光好5室2厅 286㎡ 中天御苑358 万元12517元/平米
-
市中心联排别墅适合养老居住5室2厅 180㎡ 金桂园280 万元15555.6元/平米 -
城西 电梯房 采光无挡5室2厅 228㎡ 碧桂园凤凰台268 万元11754.4元/平米
-
户型方正,197㎡288万元,采光好5室2厅 197㎡ 碧桂园钻石湾256 万元12994.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!