-
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光好4室2厅 198㎡ 碧桂园钻石湾290 万元14646.5元/平米 -
碧桂园钻石湾 四室两厅 毛坯房4室2厅 146㎡ 碧桂园钻石湾260 万元17808.2元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高碧桂园钻石湾4室2厅 142㎡ 碧桂园钻石湾174.8 万元12309.9元/平米 -
蓝光中天雍锦园超好的地段,住家舒适4室2厅 133㎡ 蓝光中天雍锦园173 万元13007.5元/平米
-
中天御苑三期房主急售4室2厅 210㎡ 中天御苑三期276 万元13142.9元/平米 -
中天御苑三期房主急售4室2厅 210㎡ 中天御苑三期276 万元13142.9元/平米 -
毛坯4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 133㎡ 蓝光中天雍锦园200 万元15037.6元/平米
-
富贵花园纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型极好!4室2厅 153㎡ 南北 富贵花园165 万元10784元/平米
-
中天御苑三期,视野开阔,4室142㎡豪装4室2厅 142㎡ 中天御苑三期176 万元12394.4元/平米 -
中天御苑三期,视野开阔,4室142㎡豪装4室2厅 142㎡ 中天御苑三期176 万元12394.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!