-
福田花园精装两房带28平朝南车库2室1厅 92㎡ 南北 福田花园北区170 万元18478元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光好4室2厅 198㎡ 碧桂园钻石湾290 万元14646.5元/平米 -
碧桂园钻石湾 四室两厅 毛坯房4室2厅 146㎡ 碧桂园钻石湾260 万元17808.2元/平米
-
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米 -
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高碧桂园钻石湾4室2厅 142㎡ 碧桂园钻石湾174.8 万元12309.9元/平米 -
蓝光中天雍锦园超好的地段,住家舒适4室2厅 133㎡ 蓝光中天雍锦园173 万元13007.5元/平米
-
中天清华园 3期 楼层好买就送大露台 采光无挡3室2厅 132.03㎡ 中天清华园260 万元19692.5元/平米
-
罗马嘉园 三室精装 可拎包入住3室2厅 135㎡ 南北 罗马嘉园180 万元13333元/平米 -
中天御苑三期房主急售4室2厅 210㎡ 中天御苑三期276 万元13142.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!