-
业勤园4室2厅3卫,中上好楼层,阳光全天无挡4室2厅 158.75㎡ 南 业勤园88 万元5543.3元/平米 -
中天新村带朝南大车库30平看房提前预约2室2厅 91.89㎡ 中天新村80 万元8706.1元/平米 -
励才五中學区房,中天新村精装修2室2厅 90.29㎡ 南 中天新村86 万元9524.9元/平米 -
文德苑多层黄金三楼精装三房拎包入住3室2厅 93.27㎡ 文德苑86 万元9220.5元/平米
-
华阳文锦园精装修三防拎包入住。3室2厅 117㎡ 南 华阳文锦园95 万元8119.7元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 132㎡ 海姜广场85 万元6439.4元/平米 -
锦都花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 116㎡ 锦都国际花园88 万元7586.2元/平米 -
润景花园3室125㎡有钥匙,随时看3室2厅 126㎡ 润景国际花园92 万元7301.6元/平米
-
惊爆价,,143万元,精装三房3室2厅 142.3㎡ 锦都国际花园100 万元7027.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室2厅 85㎡ 文和雅居100 万元11764.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!