-
业勤园4室2厅3卫,中上好楼层,阳光全天无挡4室2厅 158.75㎡ 南 业勤园88 万元5543.3元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 132㎡ 海姜广场85 万元6439.4元/平米 -
力高璟颐湾,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 133㎡ 力高璟颐湾80 万元6015元/平米
-
榕锦花园超好的地段,住家舒适4室2厅 157㎡ 榕锦花园89.8 万元5719.8元/平米 -
精装4室真漂亮,错层设计真时尚4室3厅 136㎡ 罗塘东路90 万元6617.6元/平米
-
姜中旁,多层,送车棚,合适好谈4室2厅 126㎡ 金宏花园88 万元6984.1元/平米 -
东方巴黎城维宫,多层电梯洋房顶楼复式11+12.送车位4室3厅 115.1㎡ 东方巴黎城维宫98.8 万元8583元/平米 -
阳光花园精装城北高档小区纯本西班牙风格4室2厅 126㎡ 阳光花园90 万元7142.9元/平米 -
东桥四中姜中励才旁金桂园古田新村精装3房增送车棚4室2厅 160㎡ 南北 古田新村96 万元6000元/平米
-
新都名园 四室精装 可拎包入住4室2厅 125.3㎡ 新都铭园80 万元6384.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!