-
罗塘实小,二附中滨河佳园旁滨河公寓多层空中洋房复式赠送车棚5室3厅 129.3㎡ 南北 世纪新城滨河公寓98 万元7579元/平米 -
恒盛香格里,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 200㎡ 恒盛香格里95 万元4750元/平米
-
临近市中心,4+5复式洋房,采光极好5室2厅 130㎡ 南北 亚方花园88 万元6769.2元/平米 -
性价比超高的5室 阳光 视线 无忧!5室2厅 139.52㎡ 泓润花园100 万元7167.4元/平米 -
性价比超高的5室 阳光 视线 无忧!5室2厅 139.52㎡ 泓润花园100 万元7167.4元/平米 -
水岸豪庭 精装修电梯5室210多平诚售5室3厅 128.25㎡ 水岸豪庭98.8 万元7704元/平米 -
户型方正,216㎡85万元,采光好5室2厅 216㎡ 中天新村85 万元3935.2元/平米
-
中天新村5室2厅2卫1阳台带超大入户花园5室2厅 200㎡ 中天新村88 万元4400元/平米
-
文慧苑五室精装可拎包入住5室2厅 203㎡ 南北 文慧苑100 万元4926.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!