-
东方不夜城朝西公寓出售1室1厅 40.9㎡ 东方不夜城80 万元19560元/平米 -
北实小四中上学神器东方不夜城公寓48平1室1厅 48㎡ 西 东方不夜城95 万元19792元/平米 -
嘉中名苑花园洋房,南师附中旁,有图有真像1室1厅 47.77㎡ 嘉中名苑88 万元18422元/平米
-
中天清华园1室1厅1卫朝南精装修拎包入住1室1厅 46.8㎡ 南 中天清华园86 万元18376.1元/平米 -
北实小四中 市中心新市民广场 东方不夜城精装拎包入住1室1厅 50.25㎡ 南 东方不夜城81 万元16119.4元/平米 -
学校附近的好房子,多层配套齐全1室1厅 53㎡ 南北 名人国际80 万元15094元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!