-
浏园安居超好的地段,住家舒适4室2厅 83㎡ 南北 浏园安居47.8 万元5759元/平米 -
浏园安居超好的地段,住家舒适4室2厅 83㎡ 南北 浏园安居47.8 万元5759元/平米 -
兴海花园六带七复试133平赠送140平四室四厅两卫带露台4室4厅 133㎡ 南北 兴海花园46 万元3459元/平米 -
青云小区140平四室南北通透4室2厅 142.5㎡ 南北 青云小区40 万元2807元/平米 -
东市场小区六带七复式,楼下94.15,楼上88,带40平露台4室2厅 94.15㎡ 南北 东市场小区46 万元4886元/平米 -
21中建设运建小区正1楼69平带地下45万带花园4室2厅 69㎡ 南北 运建园小区45 万元6521元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!