-
晟豪,6楼电梯房,98.08平米45万2室1厅 98.08㎡ 南北 晟豪尚城45 万元4588元/平米 -
晟豪二期,98.08平,432室1厅 98.08㎡ 南北 晟豪尚城43 万元4384元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 96㎡ 百悦居40 万元4166.7元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 96㎡ 百悦居40 万元4166.7元/平米 -
东方红龙建小区电梯房正三楼南北通透两室两厅精装拎包入住有有软2室2厅 90㎡ 南北 东方红龙建小区41.8 万元4644元/平米 -
书香门第步梯四楼!!现在租出去办补课办2室1厅 91㎡ 南北 书香门第45 万元4945.1元/平米 -
福鼎小区正1楼73平41万南北未打2室1厅 73㎡ 南北 福鼎家园41 万元5616元/平米 -
精装修 42万可谈 1楼 没本322室1厅 96㎡ 南北 美莱湾四期42.5 万元4427.1元/平米 -
美莱湾三期,六楼,53万,有大税,英,小,梁2室1厅 91.23㎡ 南北 置泰美莱湾三期48 万元5261.4元/平米 -
广场星苑电梯12楼,可议价2室1厅 101㎡ 广场星苑42 万元4158.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!