-
大商新玛特公寓16楼北朝向精装40万1室1厅 63㎡ 北 新玛特40 万元6349.2元/平米
-
新府名苑正五楼75平42万精装修先不售1室1厅 75㎡ 南北 新府名苑42 万元5600元/平米 -
北方新天地西7楼60平43万1室1厅 60㎡ 西 北方新天地43 万元7166.7元/平米 -
新江28西园安居小区正一楼64.3平32万门市1室1厅 64.3㎡ 南 西园安居42 万元6531.9元/平米
-
锦湖名苑恬水园 1室1厅1卫1阳台普通 有租户直接收2万租金1室1厅 67㎡ 南北 锦湖名苑恬水园49 万元7313元/平米 -
锦湖名苑回迁楼正三楼,满五一套,随时可看1室1厅 62㎡ 南北 锦湖名苑43 万元6935元/平米 -
万达公寓 正六楼 简单装修 适合养老 购物方便1室1厅 66.94㎡ 南 万达公寓40 万元5975元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!