-
新府名苑5带6复式172平39万楼上86楼下864室2厅 172㎡ 南北 新府名苑39 万元2267元/平米 -
青云小区140平四室南北通透4室2厅 142.5㎡ 南北 青云小区40 万元2807元/平米 -
34中青云青云小区 正4楼 74平 30万南北4室1厅 74㎡ 南北 青云小区36 万元4864.9元/平米 -
低调的奢华,精装,601和602打通了4室2厅 153㎡ 幸福五期32 万元2092元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!