-
21中建设运建小区正1楼72平30万南明厅自己住1室1厅 73㎡ 南北 运建小区30 万元4109.6元/平米 -
东路小区正一楼开门49平带地下实际面积100平39.8万自住1室1厅 49.5㎡ 南 东路小区39.8 万元8040元/平米 -
中冶滨江国际正17楼73.35平34.8万三阳1室1厅 73.35㎡ 南 中冶滨江国际城34.8 万元4744元/平米 -
新玛特 50平,32万,25楼1室1厅 50㎡ 南 新玛特32 万元6400元/平米 -
大商新玛特公寓16楼北朝向精装40万1室1厅 63㎡ 北 新玛特40 万元6349.2元/平米
-
新世纪一室精装房拎包入住1室1厅 87㎡ 南 新世纪广场35 万元4023元/平米 -
北疆经典正3楼63平36万中等装修过2年出租不卖1室1厅 63㎡ 南 北疆经典36 万元5714.3元/平米
-
北方新天地正15楼46平31万1室0厅 46㎡ 南 北方新天地31 万元6739.1元/平米
-
北方新天地7楼西厢57平39万无法1室1厅 56.9㎡ 西 北方新天地39 万元6854.1元/平米 -
北方新天地8楼60平30万西北向未接1室1厅 60㎡ 北方新天地30 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!