-
(商品大税)亨元新都会 步梯5楼 南北H格局 拎包入住2室1厅 86.82㎡ 亨元新都会36.8 万元4239元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 96㎡ 百悦居40 万元4166.7元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 96㎡ 百悦居40 万元4166.7元/平米 -
阳光花园正5楼80平35万西明厅满二8月卖2室1厅 80㎡ 南北 阳光花园35 万元4375元/平米 -
金域名都电梯四楼棚改满二2室1厅 69.57㎡ 南 金域名都32 万元4599.7元/平米
-
福鼎小区正4楼59平30万南北未接2室1厅 59㎡ 南北 福鼎小区30 万元5084.8元/平米 -
福鼎家园正五楼64平出租一年8000等回话2室1厅 65㎡ 南 福鼎家园31.5 万元4846.1元/平米 -
福鼎家园正4楼66平31.5万南北精装修同行2室1厅 66㎡ 南北 福鼎家园31.5 万元4772.7元/平米 -
高端小区好楼层 看房议价2室1厅 82㎡ 晟豪尚城31.8 万元3878.1元/平米 -
福顺小区正四楼76平34万南北出租先不售2室1厅 76㎡ 南北 福顺小区34 万元4473.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!