-
精品好房,9号站台3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 114㎡ 9号站台51.8 万元4543元/平米
-
大花桥附近,西苑小区盛华苑超好的地段,住家舒适3室2厅 128㎡ 西苑小区盛华苑59.6 万元4656元/平米 -
精装3室2卫带家具家电,南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 128㎡ 9号站台52 万元4062元/平米
-
恒大名都122㎡安静宜居 公交便利3室2厅 122㎡ 恒大名都54.8 万元4491元/平米
-
金港华庭135.55㎡4室2厅2卫2阳台毛坯南北,南北通透4室2厅 135.55㎡ 南北 金港华庭54 万元3983.8元/平米 -
二小、七中分校 配套完善 交通便利 满两年3室2厅 119㎡ 龙泽园60 万元5042元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 133.63㎡ 南北 麒麟嘉园56 万元4190.7元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
世纪涛岸123平精装修2楼可以改4室便宜卖,密码锁随时看3室2厅 123.78㎡ 南北 世纪涛岸52.5 万元4241.4元/平米 -
七中 二小学期 装修清爽小三房 60.8万急售3室2厅 86㎡ 南北 集祥小区56.6 万元6581.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!