-
欧陆风情,166平,毛坯4室2厅2卫,急售59.8万4室2厅 166㎡ 欧陆风情59.8 万元3602.4元/平米 -
金色雅苑B区,141平,4室2厅2卫2阳台,精装,售价55万4室2厅 141㎡ 南 金色雅苑B区55 万元3900.7元/平米 -
金色雅苑B区,141.87平4室2厅2卫,精装售56万4室2厅 141.87㎡ 金色雅苑B区56 万元3947元/平米 -
金花玉湖136平,毛坯4室2厅2卫,坐北朝南,售50万4室2厅 136㎡ 金花玉湖50 万元3676元/平米 -
法苑小区,137㎡,4室2厅2卫,精装,售价56.8万4室2厅 137.16㎡ 南北 法苑小区56.8 万元4141元/平米 -
泰坤幸福里158平4室2厅2卫2阳台,毛坯售价55.3万4室2厅 158㎡ 泰坤幸福里55.3 万元3500元/平米 -
金色春晓,152平,精装4室2厅2卫,带家具家电,急售50万4室2厅 151.96㎡ 金色春晓50 万元3290.3元/平米 -
汇和国际131平四室两厅两卫50.6万出售4室2厅 131㎡ 汇和国际50.6 万元3863元/平米 -
龙阁新景,142㎡,4室2厅2卫,精装,售价52.6万4室2厅 142㎡ 龙阁新景52.6 万元3704.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!