-
通利佳苑89㎡安静宜居 公交便利2室2厅 89㎡ 通利佳苑53 万元5955元/平米
-
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 100㎡ 南北 临江花园54.8 万元5480元/平米 -
精品好房,曲靖中心2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 曲靖中心50 万元6250元/平米 -
南中爨城两室好楼层房东急售!2室2厅 90㎡ 南中爨城50 万元5556元/平米 -
新生、四中电梯新房子2室2厅 73.6㎡ 恒基和园52.8 万元7173.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室2厅 75㎡ 东 江悦逸景苑52 万元6933元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室1厅 97.8㎡ 金城佳园A区52.2 万元5337.4元/平米 -
大华桥旁精装 两房急售2室1厅 78㎡ 创森财富中心56 万元7179元/平米
-
江东福苑精装二室两厅,两卫,两阳,出售价2室2厅 137㎡ 江东福苑56 万元4088元/平米 -
潇湘新区汇景园,86平 精装 一楼带花园2室2厅 86㎡ 潇湘新区汇景园51.8 万元6023元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!