-
精品好房,楼层好,视野广,汇泰新天地1室1厅1卫1阳台!1室1厅 38.79㎡ 汇泰新天地50 万元12889元/平米 -
雄业金都1栋精装一室出售1室1厅 56㎡ 东 雄业金都国际50 万元8928.6元/平米 -
尚都豪庭63.82㎡安静宜居 公交便利1室1厅 63.82㎡ 尚都豪庭52 万元8147元/平米
-
状元楼低密度花园,普通 有钥匙带您看1室1厅 90.48㎡ 状元楼56 万元6189.2元/平米 -
状元楼低密度花园,普通 有钥匙带您看1室1厅 90.48㎡ 状元楼56 万元6189.2元/平米
-
亚龙广场周边配套完善,一小七中1室1厅 44㎡ 亚龙广场58.8 万元13363.6元/平米 -
亚龙广场周边配套完善,一小七中1室1厅 44㎡ 亚龙广场58.8 万元13363.6元/平米 -
亚龙广场46.44㎡1室1厅1卫1阳台精装,好房不等人1室1厅 46.44㎡ 亚龙广场53.6 万元11541元/平米 -
七中二小双学期房 稀 缺房源1室1厅 48㎡ 北 龙润园50 万元10416.7元/平米
-
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 47㎡ 龙润园52 万元11064元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!