-
精品好房,沾益教师小区4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 131㎡ 沾益教师小区36 万元2748.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,卓越明郡37万元开售4室2厅 127㎡ 卓越明郡33 万元2598元/平米 -
当宝鑫佳园4室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 148㎡ 宝鑫佳园38 万元2567元/平米 -
北城广场毛坯52.6万元3室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 130.97㎡ 龙须园1期37 万元2825元/平米 -
龙华园51栋1单元6栋602室4室2厅 129㎡ 龙华园34 万元2635.7元/平米 -
豪华装修4室,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 122㎡ 左邻丽景33.8 万元2770.5元/平米
-
沾益中城华府135.5㎡安静宜居 公交便利4室2厅 135.5㎡ 沾益中城华府39.8 万元2937.3元/平米
-
玉龙小区带家具家电 房东诚心出售4室2厅 125㎡ 玉龙小区34 万元2720元/平米
-
沾益教师小区4室2厅2卫2阳台130.54㎡精装,诚心出售4室2厅 130.54㎡ 南北 沾益教师小区39 万元2987元/平米 -
难得一见的龙华园精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 130㎡ 南北 龙华园34 万元2615元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!