-
龙城国际2室1厅1卫1阳台58.53㎡精装2室1厅 58.53㎡ 龙城国际33.8 万元5775元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 82.35㎡ 盛世锦华东江花园37 万元4493元/平米 -
经典华苑小区2室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室1厅 65㎡ 东西 华苑小区39 万元6000元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 83㎡ 石油西生活区38.6 万元4650元/平米 -
南疆坤城,85平,2室,证在手满2年,2室2厅 85㎡ 南疆坤城35 万元4117元/平米 -
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
书苑彼岸2室2厅1卫2室2厅 73.64㎡ 书苑彼岸33.6 万元4562.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台精装,房东换房2室1厅 86.16㎡ 书香华庭36 万元4178.3元/平米
-
大花桥农行宿舍好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 89㎡ 大花桥农行宿舍38 万元4270元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!