-
南北通透53㎡,1室1厅1卫1阳台全南,户型好1室1厅 53㎡ 翰林国际30.6 万元5773.6元/平米 -
汇泰新天地1室生活配套基础设施齐全1室1厅 38㎡ 汇泰新天地35 万元9210.5元/平米 -
七中附近 绅园大厦 精装修 小户型1室0厅 53.49㎡ 东 绅园大厦32 万元5982.4元/平米
-
华厦印象,精品好房出售1室1厅 48㎡ 南北 华厦印象30 万元6250元/平米
-
户型方正,57.12㎡37万元,采光好1室1厅 67.28㎡ 雄业金都国际37 万元5499元/平米 -
绅园大厦超好的地段,住家舒适1室1厅 47.6㎡ 绅园大厦31 万元6512.6元/平米
-
绅园大厦位置好、格局棒、随时入住1室1厅 46.73㎡ 东西 绅园大厦35 万元7489.8元/平米 -
绅园大厦,大型社区,阳光充足,精装1室1厅 51㎡ 绅园大厦33.8 万元6627.4元/平米 -
中天嘉园1室1厅1卫1室1厅 46㎡ 东 中天嘉园30 万元6521.7元/平米 -
南北通透,1室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证1室1厅 60.58㎡ 南 雄业金都国际38 万元6272元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!