-
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
安兴润城D区136.24㎡4室2厅2卫2阳台,精装40万4室2厅 136.24㎡ 安兴润城40 万元2936元/平米 -
金色雅苑A区.125平精装.4室2厅2卫.售价39万4室2厅 125.47㎡ 金色雅苑39 万元3108元/平米 -
安兴润城A区,127平,精装4室2厅2卫,急售39.8万4室2厅 127.7㎡ 安兴润城39.8 万元3116.7元/平米 -
九龙印象,136㎡,毛坯,4室2厅2卫,售价:36万4室2厅 136㎡ 南北 九龙印象36 万元2647元/平米 -
安心家园129.7平4室2厅2卫1阳台带家具售价40万4室2厅 129.7㎡ 安心家园40 万元3084元/平米 -
中科丽都4室2厅2卫2阳台165㎡纯毛坯39万出售4室2厅 165㎡ 中科丽都39 万元2364元/平米 -
安兴润城D区136.24㎡4室2厅2卫2阳台,精装40万4室2厅 136.24㎡ 安兴润城40 万元2936元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!