-
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
金色雅苑B区,141平,毛坯4室2厅2卫,急售40.6万4室2厅 141㎡ 金色雅苑40.6 万元2879元/平米 -
精品好房,金海岸华庭6室2厅3卫3阳台,房主急售6室2厅 240㎡ 金海岸华庭138 万元5750元/平米 -
蟠龙兰庭120平4室2厅2卫2阳台带家具家电带车位售价38万4室2厅 120㎡ 蟠龙兰庭38 万元3166.7元/平米 -
北城万象141.29㎡安静宜居 公交便利4室2厅 141.29㎡ 北城万象36 万元2548元/平米 -
金花玉湖一期,126平,3室2厅2卫2阳台,毛坯,售价45万3室2厅 126㎡ 金花玉湖45 万元3571元/平米 -
火车站通达小区土地,占地123.4平,急售58万123.4㎡ 土地58 万元4700.2元/平米 -
欧陆风情,166平,毛坯4室2厅2卫,急售59.8万4室2厅 166㎡ 欧陆风情59.8 万元3602.4元/平米 -
安心家园精装3室2厅2卫 精装 93㎡ 端户 35.6万3室2厅 93.17㎡ 安心家园35.6 万元3821元/平米 -
滇东生态城,120平,精装3室2厅2卫,急售38万3室2厅 120㎡ 南北 滇东国际生态城38 万元3166.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!