-
煤建二处4室1厅1卫1阳台精装交通便利4室1厅 69㎡ 南北 煤建二处25 万元3623元/平米 -
七中城关,乐活印象毛坯房出售,总价低1室1厅 35.3㎡ 乐活印象28.8 万元8158.6元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 98㎡ 红日花园30 万元3061.2元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 49㎡ 南北 云珠苑17.6 万元3591.8元/平米 -
云机三厂二生活区68㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 68㎡ 云机三厂二生活区25 万元3676元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 69㎡ 东西 巧克力公寓25.8 万元3739元/平米
-
2室2厅1卫 简装 南向 满22室2厅 49㎡ 车厢厂宿舍14 万元2857元/平米 -
金盾小区交通便利普通2室2厅1卫1阳台尽享城市繁华2室2厅 60㎡ 金盾小区20 万元3333元/平米
-
年轻时尚 精致2室2厅1卫0阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 62㎡ 车厢厂宿舍17.8 万元2870元/平米
-
让你无可挑剔的地质一大队,交通便利便宜甩卖2室1厅 53.87㎡ 南 地质一大队19.8 万元3675元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!