-
沁湾铭园5室2厅2卫2阳台139㎡毛坯5室2厅 139㎡ 沁湾铭园66 万元4748元/平米 -
二小、七中分校 配套完善 交通便利 满两年3室2厅 119㎡ 龙泽园60 万元5042元/平米 -
金湘花城121平 花园80平 3室2厅2卫2阳台 两证齐全3室2厅 121㎡ 金湘花城68 万元5619元/平米 -
麒麟嘉城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 124㎡ 南北 麒麟嘉城62 万元5000元/平米 -
盛世锦华凤凰嘉园公园里121㎡3室2厅2卫1阳台毛坯3室2厅 121㎡ 盛世锦华凤凰嘉园公园里63 万元5206.6元/平米 -
北城万象 跃层5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 163㎡ 北城万象60 万元3681元/平米 -
天瑞家园4室2厅2卫2阳台148.08㎡ 带超大入户花园4室2厅 148.08㎡ 东 天瑞家园68 万元4592.1元/平米 -
南北通透,带40平米车库4室2厅 145㎡ 瑞和新城瑞祥苑73.8 万元5089.7元/平米
-
好位置!好房子!麒麟北路工商银行小区全新送家电3室2厅 109㎡ 麒麟北路工商银行小区69 万元6330.3元/平米 -
华厦金源精装带花园,面积153.17㎡,欢迎品鉴4室2厅 153.17㎡ 华厦金源79.8 万元5209.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!