-
小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,婚房优选,房东售楼部买的3室2厅 108㎡ 亚龙广场160 万元14814.8元/平米
-
亚龙广场3室2厅2卫1阳台108㎡精装3室2厅 108㎡ 东 亚龙广场140 万元12963元/平米 -
丰合明园毛坯南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活5室2厅 289㎡ 丰合明园168 万元5813元/平米 -
西片区盛华苑精装别墅房东诚心出售,小区主景光5室2厅 297㎡ 南北 西苑小区盛华苑194 万元6532元/平米 -
麒麟花园,麒麟公园旁,精装修带后花园,南北通透4室2厅 189.8㎡ 南北 路桥花园162 万元8535元/平米 -
凤凰嘉园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 175㎡ 凤凰嘉园196 万元11200元/平米
-
西河公园旁,带小花园别墅5室2厅 331㎡ 东盛新华坊175 万元5287元/平米 -
户型方正,368㎡148万元,采光好5室2厅 368㎡ 珠江源古镇142 万元3859元/平米 -
锦湘南郡公安小区格局好,十年难遇 户型,不容错过6室2厅 268㎡ 锦湘南郡公安小区248 万元9253元/平米 -
锦湘南郡公安小区格局好,十年难遇 户型,不容错过5室2厅 268㎡ 锦湘南郡公安小区248 万元9253元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!