-
精装一居室,家电齐全。领包入住1室1厅 48㎡ 西 惠风尚院33 万元6875元/平米
-
惠风尚院,交通便利,性价比高1室1厅 43㎡ 惠风尚院29 万元6744.2元/平米
-
四中附近一居室 可按揭 精装拎包入住1室1厅 60.14㎡ 紫玉润园57 万元9477元/平米 -
精品好房,惠风尚院1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 43㎡ 南 惠风尚院28.5 万元6627元/平米 -
可停车 全明双南 采光好毛坯1室1厅 42.8㎡ 惠风尚院38 万元8878元/平米 -
惠风尚院高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 43㎡ 惠风尚院38 万元8837元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台毛坯,房东换房1室1厅 69.52㎡ 中元天空墅73 万元10500.6元/平米 -
豪华装修1室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!1室1厅 55.15㎡ 南 陇东万象汇49.5 万元8976元/平米 -
原购价出售 着急 后期未交1室1厅 58.61㎡ 金建名居58 万元9895元/平米
-
惠风尚院毛坯1室1厅1卫1阳台看房有钥匙1室1厅 43.5㎡ 惠风尚院33 万元7586.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!