-
4室2厅2卫1阳台124.91㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 124.91㎡ 万辉国际广场132 万元10567.6元/平米 -
好位置!好房子!恒美城市花园全新送家电4室2厅 155.68㎡ 南北 恒美城市花园72 万元4624元/平米 -
南区,精装复式房子,低单价,南北通透,房产证满5年,看房方便4室2厅 215㎡ 南北 丽景家园116 万元5395元/平米 -
万辉国际广场4室2厅2卫1阳台精装,好房出售4室2厅 148.93㎡ 南北 万辉国际广场145 万元9736元/平米 -
万辉国际广场3室2厅1卫1阳台,白领打工族快来看啊4室2厅 126㎡ 万辉国际广场132 万元10476元/平米
-
126.61㎡4室2厅2卫1阳台高质生活从此开始4室2厅 126.61㎡ 万辉国际广场145 万元11452元/平米 -
169.5㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 169.5㎡ 南北 金建名居162 万元9557.5元/平米 -
万辉国际广场纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 118.92㎡ 万辉国际广场145 万元12193元/平米
-
恒兴家园地铁精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 152.34㎡ 恒兴家园118 万元7745.8元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 143㎡ 惠风玺院150 万元10489.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!