-
正规小区全明双南采光好地铁口豪装6室3厅 215.3㎡ 华兴商贸城150 万元6967元/平米 -
户型方正.精装修.拎包入住6室3厅 215.3㎡ 华兴商贸城150 万元6967元/平米 -
紧邻北师大,惠风尚院房主急售6室2厅 206㎡ 惠风尚院468 万元22718元/平米 -
寨子巷.206号.独院子303平米.独院6室2厅 303.92㎡ 南北 寨子巷206号独院_房本54号480 万元15793元/平米 -
东方红附近,精装电梯房。6室2厅 140㎡ 南北 陇东万象汇180 万元12857.1元/平米 -
中医院巷4号独院(房本炮台巷5号)6室3厅1卫228㎡有钥匙,随时看房6室3厅 228㎡ 南北 中医院巷4号独院(房本炮台巷5号)190 万元8333元/平米 -
幸沁聚苑门口独院 6室1厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好6室1厅 67.61㎡ 幸沁聚苑门口独院75 万元11093元/平米 -
瑞康家园6室3厅4卫2阳台,配套齐全6室3厅 328.39㎡ 西 瑞康家园154 万元4689元/平米 -
联建花园190㎡6室 旁边 独院子6室1厅 190㎡ 联建花园72 万元3789.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!