-
三院附近,环境优美,独院出租5室3厅 458.29㎡ 东 彭原乡家属院360 万元7855.3元/平米 -
庆化二区交通便利毛坯5室3厅4卫4阳台5室3厅 506㎡ 庆化二区350 万元6917元/平米 -
凤凰大境洋房.五个居室.四个阳光房.采光好5室3厅 305㎡ 南北 正洋凤凰大境560 万元18360元/平米
-
东区独院子 独立停车库 安静舒服5室2厅 251.54㎡ 东兴嘉园348 万元13834元/平米 -
东区独院子 独立停车库 安静舒服5室2厅 251.54㎡ 南 东兴嘉园348 万元13834元/平米 -
东湖公园后门,送院子,精装修 可按揭5室2厅 104㎡ 城建局家属楼104.5 万元10048元/平米 -
东湖公园后门,送院子,精装修 可按揭5室2厅 104㎡ 南 城建局家属楼104.5 万元10048元/平米 -
南区大复式别墅,可按揭,毛坯现房5室2厅 335.36㎡ 贡园小区290 万元8647元/平米 -
科教苑 5室3厅2卫2阳台豪装 使用面积大楼层好5室3厅 180㎡ 科教苑153 万元8500元/平米 -
正洋凤凰大境超好的地段,住家舒适5室2厅 286.17㎡ 正洋凤凰大境550 万元19219元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!