-
万辉国际广场纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型好!4室2厅 148.79㎡ 万辉国际广场190 万元12769.7元/平米 -
南区大复式别墅,可按揭,毛坯现房5室2厅 335.36㎡ 贡园小区290 万元8647元/平米 -
岐黄大道33号民房产权旺铺,商家聚集,商机无限!2500㎡ 岐黄大道33号民房1500 万元6000元/平米 -
正洋凤凰大境超好的地段,住家舒适5室2厅 286.17㎡ 正洋凤凰大境550 万元19219元/平米 -
正洋凤凰大境豪装带花园,面积183㎡,欢迎品鉴4室2厅 183㎡ 正洋凤凰大境240 万元13114元/平米 -
经典5室户全明精装两证齐全5室3厅 260㎡ 惠风尚院529 万元20346元/平米 -
丽晶百货底层商铺,原甘肃银行,带阁楼,现底价出租或出售!296.1㎡ 东南 丽晶假日公寓580 万元19587元/平米 -
南区丽景家园,豪华大复式,带全套红木家具,家电院内停车方便5室3厅 286㎡ 丽景家园189 万元6608元/平米 -
陇能家园 毛坯带家具家电 房东诚心出售3室2厅 183.07㎡ 陇能家园180 万元9832.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!