-
三院附近,环境优美,独院出租5室3厅 458.29㎡ 东 彭原乡家属院360 万元7855.3元/平米 -
庆化二区交通便利毛坯5室3厅4卫4阳台5室3厅 506㎡ 庆化二区350 万元6917元/平米 -
凤凰大境洋房.五个居室.四个阳光房.采光好5室3厅 305㎡ 南北 正洋凤凰大境560 万元18360元/平米
-
东区独院子 独立停车库 安静舒服5室2厅 251.54㎡ 东兴嘉园348 万元13834元/平米 -
东区独院子 独立停车库 安静舒服5室2厅 251.54㎡ 南 东兴嘉园348 万元13834元/平米 -
南区大复式别墅,可按揭,毛坯现房5室2厅 335.36㎡ 贡园小区290 万元8647元/平米 -
正洋凤凰大境超好的地段,住家舒适5室2厅 286.17㎡ 正洋凤凰大境550 万元19219元/平米 -
经典5室户全明精装两证齐全5室3厅 260㎡ 惠风尚院529 万元20346元/平米 -
南区丽景家园,豪华大复式,带全套红木家具,家电院内停车方便5室3厅 286㎡ 丽景家园189 万元6608元/平米 -
正洋凤凰大境好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 268㎡ 南北 正洋凤凰大境560.8 万元20925.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!