-
正洋凤凰大境豪装带花园,面积183㎡,欢迎品鉴4室2厅 183㎡ 正洋凤凰大境240 万元13114元/平米 -
南北通透,4室4厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室4厅 183.48㎡ 南北 正洋凤凰大境208 万元11336元/平米 -
圣鼎国际花园式洋房精装,南师附中旁,有图有真像4室2厅 280㎡ 南北 圣鼎国际190 万元6785.7元/平米 -
南大街295号独院周边配套完善,普通4室1厅 78.25㎡ 南大街295号独院210 万元26837元/平米 -
附二校附近,电梯房,地位的象征,豪华装修大复式4室2厅 224㎡ 科教苑230 万元10267元/平米 -
丽景家园普通4室2厅2卫2阳台看房有钥匙4室2厅 285㎡ 丽景家园180 万元6315.8元/平米 -
低调的奢华,精装,碧桂园云顶4室2厅 213.81㎡ 南北 碧桂园云顶213 万元9962.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 179.56㎡ 南北 陇能家园180 万元10025元/平米 -
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 169.69㎡ 金建名居240 万元14143元/平米 -
昊鑫名苑大四居室,豪华装修,可按揭4室2厅 177.7㎡ 南北 昊鑫名苑188 万元10579元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!