-
紧邻北师大,惠风尚院房主急售6室2厅 206㎡ 惠风尚院468 万元22718元/平米 -
寨子巷.206号.独院子303平米.独院6室2厅 303.92㎡ 南北 寨子巷206号独院_房本54号480 万元15793元/平米 -
东方红附近,精装电梯房。6室2厅 140㎡ 南北 陇东万象汇180 万元12857.1元/平米 -
中医院巷4号独院(房本炮台巷5号)6室3厅1卫228㎡有钥匙,随时看房6室3厅 228㎡ 南北 中医院巷4号独院(房本炮台巷5号)190 万元8333元/平米 -
团结五中上下两层独院,出让土地,可住家,可出租。6室3厅 363.24㎡ 南 专署巷105号180 万元4955元/平米 -
南郡一号精致户型,高楼层,采光好6室3厅 340.48㎡ 南 南郡一号195 万元5727元/平米 -
市中心,安静小区,6室4厅3卫2阳台毛坯,房东换房6室4厅 278㎡ 豪庭春天210 万元7553元/平米 -
西峰区电视台后面独院子,出行方便停车方便,6室3厅 629㎡ 南 西峰区民族北路198号340 万元5405元/平米 -
永平小区自建别墅献给懂得享受的你6室2厅 292.45㎡ 永平小区自建别墅330 万元11283元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!