-
5室2厅2卫2阳台3万元/年,家具家电齐全黄金楼层5室2厅 198㎡ 南北 市财政局嘉馨苑168 万元8485元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高庆化二区5室2厅 229.52㎡ 庆化二区168 万元7319.6元/平米
-
五中对面,圣鼎国际 上下复试 南北通透户型停车方便5室2厅 250㎡ 圣鼎国际170 万元6800元/平米 -
5室2厅2卫1阳台,房型方正,采光佳5室2厅 286㎡ 南北 丽景家园170 万元5944元/平米 -
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台精装,房东换房5室2厅 286㎡ 丽景家园160 万元5594元/平米 -
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台精装,房东换房5室2厅 286㎡ 南 丽景家园160 万元5594元/平米 -
诚鑫世纪城350㎡5室3厅2卫2阳台普通,多条公交经过5室3厅 341.39㎡ 诚鑫世纪城175 万元5126元/平米 -
毛坯5室2厅3卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚5室2厅 183.3㎡ 南 惠风玺院165 万元9001元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!