-
169.5㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 169.5㎡ 南北 金建名居162 万元9557.5元/平米 -
两梯两户,南北通透四居室,豪装,带家具家电4室2厅 148㎡ 南北 金江名都162 万元10945元/平米 -
151.74㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 151.74㎡ 陇能家园178 万元11730.6元/平米 -
151.74㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 151.74㎡ 南北 陇能家园175 万元11532元/平米 -
紫玉润园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 235.74㎡ 紫玉润园165 万元6999元/平米 -
紫玉润园,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 235.74㎡ 南 紫玉润园165 万元6999元/平米
-
交通便利,配套完善,切勿错过4室2厅 183㎡ 世纪新村175 万元9562元/平米 -
4室2厅2卫1阳台182㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 182㎡ 南北 世纪公馆174.8 万元9604元/平米 -
兰州路上,城中央附近,新团结,金鹏家园南北通透4居室停车方便4室2厅 171㎡ 金鹏家园171 万元10000元/平米 -
陇能家园179㎡4室2厅2卫2阳台,好房出售4室2厅 179㎡ 陇能家园170 万元9497.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!