-
南区丽景家园上下楼复式,4室2厅2卫,手续齐全4室2厅 285㎡ 丽景家园170 万元5964.9元/平米 -
附二小,南北三居室豪华欧式装修,带车位,楼 王 位置3室2厅 133.4㎡ 南北 惠风尚院175 万元13118元/平米
-
东大街43号,真诚急售10室2厅 317.22㎡ 南北 东大街43号170 万元5359元/平米 -
东方丽晶茂,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 182.77㎡ 东方丽晶茂180 万元9848元/平米 -
小区环境舒适城中央二期,4室2厅2卫2阳台4室2厅 183.65㎡ 城中央二期170 万元9256.7元/平米 -
兰州路上,城中央附近,新团结,金鹏家园南北通透4居室停车方便4室2厅 171㎡ 金鹏家园171 万元10000元/平米 -
北师大附近 正规复试 可按揭 停车方便7室3厅 287㎡ 丽景家园179.9 万元6268元/平米 -
北师大附近 正规复试 可按揭 停车方便7室3厅 287㎡ 南 丽景家园179.9 万元6268元/平米 -
169.5㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 169.5㎡ 南北 金建名居162 万元9557.5元/平米 -
两梯两户,南北通透四居室,豪装,带家具家电4室2厅 148㎡ 南北 金江名都162 万元10945元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!