-
城中央豪装大三居,带车位出售!3室2厅 150㎡ 城中央170 万元11333元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 165.5㎡ 陇尚城165 万元9969元/平米 -
凤凰南郡周边配套完善,学校、大型超市、生活购物非常方便3室2厅 146㎡ 凤凰南郡165 万元11301元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 175.5㎡ 中元天空墅168 万元9573元/平米 -
科教苑大三居出售,可装10个卧室带家具家电3室2厅 183㎡ 南 科教苑168.5 万元9207元/平米 -
3室2厅2卫1阳台146.21㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 146.21㎡ 凤凰南郡180 万元12311元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 150㎡ 陇能家园170 万元11333元/平米 -
139.5㎡昊鑫名苑安静宜居 公交便利3室2厅 139.5㎡ 昊鑫名苑180 万元12903.2元/平米 -
万辉国际广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 147.08㎡ 万辉国际广场177.7 万元12081元/平米 -
万辉国际广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 147.08㎡ 南 万辉国际广场177.7 万元12081元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!