-
户型方正,恒美三期精致2室2厅1卫1阳台,仅售2室2厅 104㎡ 恒美三期73.8 万元7096元/平米 -
市中心地带,经典两居室。2室2厅 94㎡ 东西 华宇名城西区70 万元7446元/平米 -
西峰大小区精装修可按揭2室2厅 94㎡ 正洋凤凰大境79.8 万元8489元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳.2室2厅 89㎡ 南北 太一地中海72.8 万元8179元/平米 -
林校附近两居室,小高层,电梯房,经典户型2室2厅 86㎡ 西南 北苑名城70 万元8139元/平米 -
纯南两居室,中间楼层2室2厅 88㎡ 御景城75 万元8522元/平米 -
干净整洁,随时入住,御景城2室2厅1卫1阳台2室2厅 88㎡ 南北 御景城78.5 万元8920元/平米 -
庆化学校附近,品质小区经典户型 诚心出售欢迎咨询2室2厅 92㎡ 城中央二期73.8 万元8021.7元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,封闭小区,随时入住2室2厅 95.5㎡ 南北 御景城79 万元8272元/平米 -
毛坯2室2厅1卫1阳台超值因房子小换大黄金地2室2厅 94㎡ 正洋凤凰大境79.8 万元8489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!