-
3室1厅1卫1阳台,环境幽静,居住舒适3室1厅 125㎡ 水利设计院家属楼74 万元5920元/平米 -
当水泥厂家属楼_团结小学3室2厅1卫1阳台的出现3室2厅 108㎡ 水泥厂家属楼_团结小学79 万元7314.8元/平米 -
精品好房,凯尔国际3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 140.63㎡ 凯尔国际78 万元5546元/平米 -
行署一号院3室2厅2卫1阳台便宜出租,适合上班族3室2厅 120㎡ 南北 行署一号院73 万元6083元/平米 -
中医院附近,精装修两居室,2室2厅 95㎡ 华云茗苑72 万元7578元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,工行家属楼_120对面开售3室2厅 125.96㎡ 工行家属楼_120对面79 万元6271.8元/平米
-
送!送!送!房东只拎衣服走,家电家具全部送!3室2厅 111㎡ 华兴商贸城78 万元7027元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,封闭小区,随时入住3室2厅 93㎡ 南北 华宇名城东区74.8 万元8043元/平米 -
财政局家属楼_东门好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 152.28㎡ 财政局家属楼_东门74.5 万元4892元/平米 -
凤凰家园100㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急租3室2厅 100㎡ 凤凰家园78.8 万元7880元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!