-
寨子信用社家属楼,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 110.36㎡ 寨子信用社家属楼76.8 万元6959元/平米 -
东方红附近黄金楼层三居室带家具家电拎包入住3室2厅 131.5㎡ 南北 粮油议价公司家属楼_东大街8号74 万元5627.4元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 116㎡ 体校家属楼80 万元6896.6元/平米
-
商务局家属楼_天禾早市东门,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 99.8㎡ 南北 商务局家属楼_天禾早市东门76 万元7615元/平米 -
东方红小学附近三居室,3室2厅 101㎡ 老三院家属楼74.8 万元7405元/平米
-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好3室2厅 114㎡ 都市丽舍79 万元6930元/平米 -
97.55㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 97.55㎡ 南 阳光名都73.8 万元7565元/平米 -
环卫小区格局好,十年难遇 绝丨版户型,不容错过3室2厅 137㎡ 环卫小区73.8 万元5386元/平米 -
99.26㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 99.26㎡ 南 康居小区73.8 万元7435元/平米 -
陇原小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 110㎡ 南北 陇原小区79.8 万元7254元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!