-
瑞康家园4室2厅2卫1阳台 大产权单价5869元4室2厅 153㎡ 南北 瑞康家园78 万元5098元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,副食厂家属楼4室2厅1卫1阳台!4室2厅 151.6㎡ 南北 副食厂家属楼76 万元5013元/平米 -
恒美花园小区观光楼层拎包入住4室2厅 155㎡ 恒美城市花园78.8 万元5084元/平米 -
好位置!好房子!恒美城市花园全新送家电4室2厅 155.68㎡ 南北 恒美城市花园72 万元4624元/平米 -
西大街,四居室,南北采光,中间楼层,带车库4室2厅 169.07㎡ 西北 建设局家属楼_西大街中行对面76.8 万元4542元/平米 -
让你无可挑剔的庆港家园,交通便利甩卖4室2厅 161㎡ 庆港家园79.9 万元4963元/平米 -
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境4室2厅 160㎡ 南北 泰和居79.9 万元4993元/平米 -
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 152㎡ 粮管所家属楼78 万元5131.6元/平米 -
普通4室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 152㎡ 财政局家属楼_东门73 万元4802元/平米 -
南大街120附近三居室 拎包入住4室2厅 146㎡ 南北 中元住宅小区75.9 万元5198元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!