-
龙湖昱城四期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台143㎡普通4室2厅 143㎡ 龙湖昱城四期
140 万元9790元/平米 -
亿阳金都馨城套三房源出售3室2厅 128㎡ 亿阳金都馨城B区
105 万元8203.1元/平米 -
绿城玫瑰墅南区3室2厅2卫2阳台138㎡豪装3室2厅 138㎡ 绿城玫瑰墅南区
251 万元18188.4元/平米 -
新都心凯德旁 200米 M3地铁口 全明套二 好楼层 低总价2室2厅 79.56㎡ 保儿馨都135 万元16968.3元/平米 -
新都心M8地铁口海尔玫瑰兰庭 大套三双卫 东边户3室2厅 116.16㎡ 海尔玫瑰兰庭230 万元19800元/平米 -
浮山后同德路 美寓天成 边户套二 电梯小高层,满五为一带储藏2室2厅 93.37㎡ 美寓天城南区138 万元14779元/平米 -
新都心地铁口 精装大套二,满五为一,全明户型,视野超好2室2厅 92.48㎡ 万科城纽约街区169 万元18274.2元/平米 -
浮山后 美寓天城同德路小学 电梯小高层 低总价套二2室2厅 90.71㎡ 美寓天城北区139 万元15323.6元/平米 -
南北通透93㎡,精装,户型好2室2厅 93㎡ 南北 鑫都合苑40 万元4301元/平米 -
毛坯3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 129㎡ 龙湖昱城四期115 万元8914元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!