-
海尔博悦兰庭交通便利!户型好!1室2厅 71.09㎡ 南 海尔博悦兰庭69 万元9706元/平米
-
鼎世华府(C区)2室2厅2卫 精装 现出租 看房预约2室2厅 92.3㎡ 南北 海尔鼎世华府C区198 万元21452元/平米 -
城东小区 一楼 套一厅 44.7平 采光好 93万1室1厅 44.72㎡ 南 城东小区103 万元23032元/平米 -
虎山新苑3室1厅1卫 91平 160万 满五 无税3室1厅 91㎡ 南北 虎山新苑160 万元17582元/平米 -
河南社区1室2厅1卫 65平120万1室2厅 65㎡ 南 中海国际社区河南社区120 万元18462元/平米 -
东方公园世家套一 54.9平 136万 满五 精装 拎包住1室1厅 54.91㎡ 南北 东方公园世家136 万元24767元/平米 -
青峰路小区2室2厅1卫 采光好 满两年 80平100万2室2厅 80㎡ 南北 青峰路小区145 万元18125元/平米 -
东山郡西区4楼套二厅 南北 双气86平236万 前半年不看房2室2厅 86㎡ 东山郡西区236 万元27442元/平米 -
中海国际社区2室1厅1卫73平132万不满22室1厅 73.1㎡ 南北 中海国际社区132 万元18057元/平米 -
王埠景苑可改小套二66平65万/议2室1厅 66㎡ 南 王埠景苑90 万元13636元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!