-
新都心凯德旁 200米 M3地铁口 全明套二 好楼层 低总价2室2厅 79.56㎡ 保儿馨都135 万元16968.3元/平米 -
水清雅苑 2019年次新房 总价低 中海物业2室2厅 73.47㎡ 水清雅苑89 万元12113元/平米 -
市北新都心鸿仕雅居前排不挡光带阳光房的元宝套三3室2厅 134.92㎡ 新华锦鸿仕雅居229 万元16973元/平米 -
新都心地铁口 带大平台 小高层套三双卫大套三 鸿仕雅居3室2厅 129.59㎡ 新华锦鸿仕雅居198 万元15279元/平米 -
市北M3地铁口 精装套三双卫 电梯小高层 次顶楼全明3室2厅 134.02㎡ 天怡景园A区183 万元13654.7元/平米 -
市北紧靠M3地铁口 100米电梯洋房次顶楼 精装修 无个税2室2厅 96.57㎡ 天怡景园A区150 万元15532.8元/平米 -
新都心套三双卫中楼层不临 地铁口鸿仕雅居3室2厅 135.89㎡ 新华锦鸿仕雅居249 万元18323.6元/平米 -
长沙小区套三急售,,,3室2厅 127㎡ 长沙小区248 万元19527.6元/平米 -
新都心地铁口 长沙小区套三无斜角 满五省税 电梯小高层3室2厅 113㎡ 长沙小区175 万元15486元/平米
-
新都心凯德旁 200米 M3地铁口 全明套二 好楼层 低总价2室2厅 79.56㎡ 保儿馨都135 万元16968.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!