-
新都心凯德旁 200米 M3地铁口 全明套二 好楼层 低总价2室2厅 79.56㎡ 保儿馨都135 万元16968.3元/平米 -
浮山后同德路 美寓天成 边户套二 电梯小高层,满五为一带储藏2室2厅 93.37㎡ 美寓天城南区138 万元14779元/平米 -
新都心地铁口 精装大套二,满五为一,全明户型,视野超好2室2厅 92.48㎡ 万科城纽约街区169 万元18274.2元/平米 -
浮山后 美寓天城同德路小学 电梯小高层 低总价套二2室2厅 90.71㎡ 美寓天城北区139 万元15323.6元/平米 -
南北通透93㎡,精装,户型好2室2厅 93㎡ 南北 鑫都合苑40 万元4301元/平米 -
新都心地铁口,青建太阳岛精装套二,中高楼层2室2厅 93.6㎡ 青建太阳岛156 万元16666.7元/平米 -
水清雅苑 2019年次新房 总价低 中海物业2室2厅 73.47㎡ 水清雅苑89 万元12113元/平米 -
市北地铁口小高层 泰成玲珑郡套二可改套三 看房方便2室2厅 90.84㎡ 泰成玲珑郡119 万元13100元/平米 -
市北区M3地铁口 刚需精装套二 满五为一 电梯小高层2室2厅 87.87㎡ 泰成玲珑郡127 万元14453.2元/平米 -
泰成玲珑郡南区精装修河景房,安静不临路南北通透2室2厅 90.25㎡ 泰成玲珑郡125 万元13850.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!